Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCG400M2K
Аккумуляторная система Li-Ion 18В (V20); Количество оборотов 8500 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.9 кг
| Technical | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина угловая. Аккумулятор (4 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8500 об/мин |
-
10919.00 грн.
- Без податку: 10919.00 грн.










