Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369
Потребляемая мощность 1700 Вт; Количество оборотов 1800-8000 об/мин ; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.53 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.53 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружные фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
-
16598.92 грн.
- Без податку: 16598.92 грн.




