Шлифмашина угловая - болгарка сетевая BLACK+DECKER KG1202
Потребляемая мощность 1200 Вт; Количество оборотов 11000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.7 кг
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Доп.рукоятка - 1 шт. Спец.ключ - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
-
3425.24 грн.
- Без податку: 3425.24 грн.








