Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4057
Потребляемая мощность 800 Вт; Количество оборотов 11800 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 11800 об/мин |
-
4699.00 грн.
- Без податку: 4699.00 грн.


