Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4579
Потребляемая мощность 2600 Вт; Количество оборотов 6500 об/мин; Диаметр диска 230 мм; Вес 5.86 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.86 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 6500 об/мин |
-
14899.04 грн.
- Без податку: 14899.04 грн.















