Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY FATMAX FMEG220
Потребляемая мощность 850 Вт; Количество оборотов 12000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина угловая. Боковая рукоятка. Спецключ. Фланцы |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
2429.00 грн.
- Без податку: 2429.00 грн.







