Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY FATMAX FMEG232
Потребляемая мощность 2000 Вт; Количество оборотов 6500 об/мин; Диаметр диска 230 мм; Вес 5,2 кг
| Technical | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина угловая сетевая -1 шт. Дополнительная рукоятка 3-ех позиционная -1 шт. Гаечный ключ - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 6500 об/мин |
-
5630.04 грн.
- Без податку: 5630.04 грн.














