Шлифмашина угловая - болгарка сетевая STANLEY STGS9125
Потребляемая мощность 900 Вт; Количество оборотов 11000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух - 1 шт. Боковая рукоятка - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | STANLEY |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
-
2147.85 грн.
- Без податку: 2147.85 грн.





