Шлифмашина вибрационная аккумуляторная DeWALT DCW200N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 8000-13500 об/мин; Размер подошвы 115х108 мм; Вес (без аккумулятора) 1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Дырокол - 1 шт. Мешок для сбора пыли - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Размер подошвы | 115х108 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 115х1115 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Частота вращения | 13500 об/мин |
-
12599.08 грн.
- Без податку: 12599.08 грн.










