Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA450
Потребляемая мощность 220 Вт; Частота вращения 16000 об/мин; Размер подошвы 113.5х109 мм; Вес 1.5 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Шлифбумага - 1 лист. Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 113.5х109 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
-
3779.88 грн.
- Без податку: 3779.88 грн.





