Штроборез аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCG200NT
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125х22.23 мм; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Выходная мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Алмазные диски - 2 шт. Шайбы - 4 шт (3, 6, 9 и 12 мм). Шестигранный ключ - 1 шт. Зубило плоское - 1 шт. Кейс TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина штробы | 32 мм |
| Максимальная ширина штробы | 35 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
-
27799.20 грн.
- Без податку: 27799.20 грн.









