Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF620N
Аккумуляторная система Li-lon 18V XR; Крутящий момент жёсткий/мягкий 30/5 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.08 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.08 кг |
| Выходная мощность | 435 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Без аккумуляторов, зарядного устройства и чемодана |
| Максимальная частота вращения | 4400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
9699.04 грн.
- Без податку: 9699.04 грн.





