Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF840E1T
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 1.7 Ач; Макс. крутящий момент 192 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.88 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.88 кг |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без зарядного устройства. |
| Максимальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 192 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
11399.00 грн.
- Без податку: 11399.00 грн.

