Снегоуборщик для райдеров STIGA 13-0974-11
Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 51 см; Вес 70 кг
| Technical | |
| Вес | 70 кг |
| Дальность выброса снега | 10 м |
| Производитель | STIGA |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 90 см |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Управление дальностью выброса | вручную |
| Управление направлением выброса | вручную |
-
75766.86 грн.
- Без податку: 75766.86 грн.

