Соковыжималка BLACK+DECKER BXJE600E
Мощность, Вт 600; Назначение для твердых овощей и фруктов; Количество режимов 2
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество программ | 2 |
| Комплектация | Контейнер для мякоти, кувшин для сока |
| Контейнер для мякоти | 1.2 л |
| Кувшин для сока | 0.55 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
3599.00 грн.
- Без податку: 3599.00 грн.










