Солнечная панель EnerSol ESP-100W
Максимальная мощьность 100 Вт ; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | 550*540*15 мм |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) | 1100*540*5 мм |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Кабель для зарядки - 1 шт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 18 В |
| Производитель | EnerSol |
| Сила тока | 5.5 А |
-
13998.95 грн.
- Без податку: 13998.95 грн.




