Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300
Потребляемая мощность 2100 Вт; Частота вращения 6200 об/мин; Вес 54 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Ножи из быстрорежущей стали. Регулируемая направляющая. Шестигранные ключи. Спецключ. Уровень для установки ножей. Наконечник пылеотвода. Толкатель. Ножки |
| Максимальная высота заготовки | 160 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Число оборотов | 6200 об/мин |
-
138299.20 грн.
- Без податку: 138299.20 грн.

