Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
Потребляемая мощность 1800 Вт; Частота вращения 10000 об/мин; Вес 33 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылезащитный кожух и адаптер - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Ключ - 1 шт. Приспособление для смены ножей - 1 шт |
| Максимальная высота заготовки | 152 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3.2 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 315 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость подачи | 7.8 м/мин |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
-
44499.00 грн.
- Без податку: 44499.00 грн.





