Станок сверлильный аккумуляторный бесщёточный магнитный DeWALT DCD1623N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 130-420 об/мин и 250-810 об/мин; Макс. диаметр сверления 50 мм; Вес 14.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 14.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Зажимной патрон 16 мм - 1 шт. Патронный ключ - 1 шт. Бутылка охлаждающей жидкости с трубкой - 1 шт. Щиток для защиты от стружки - 1 шт. Комплект вспомогательных принадлежностей. Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Макс. глубина сверления | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип хвостовика | Weldon 19 мм (быстросменный патрон) |
| Усилие примагничивания | 9900 Н |
| Частота вращения | 810 об/мин |
-
146598.92 грн.
- Без податку: 146598.92 грн.














