Станок сверлильный сетевой магнитный DeWALT DWE1622K
Потребляемая мощность 1200 Вт; Частота вращения 300 - 450 об/мин; Макс. диаметр сверления 50 мм; Вес 14.55 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 14.55 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Быстрозажимной держатель фрез - 1 шт. Ёмкость для подачи жидкости - 1 шт. Реверсивная нажимная рукоятка - 1 шт. Защитный щиток - 1 шт. Страховочный ремень - 1 шт. 16 мм патрон и адаптер - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. глубина сверления | 147 мм |
| Макс. диаметр сверления | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предельная нагрузка в точке сверления | 317 кг |
| Производитель | DeWALT |
| Резьба | 1/2″х20UNF |
| Тип двигателя | щёточный |
| Усилие примагничивания | 10500 Н |
| Частота вращения | 450 об/мин |
-
82898.92 грн.
- Без податку: 82898.92 грн.








