Станок точильный EnerSol EBG-200E
Напряжение 230 В; Источник питания Сетевое; Мощность 400 Вт; Скорость холостого хода 2990 об/мин; Размер шлифовального круга 200х16х20 мм; Вес 9.5 кг
| Technical | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифовальный круг EnerSol EGW200-20-36. Шлифовальный круг EnerSol EGW200-20-60 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | EnerSol |
| Размер шлифовального круга | 200х16х20 мм |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |
-
2998.86 грн.
- Без податку: 2998.86 грн.









