Станок точильный комбинированный EnerSol EBG-150-50BE
Напряжение 230 В; Источник питания Сетевое; Мощность 250 Вт; Скорость холостого хода 2990 об/мин; Размер шлифовального круга 150х12.7х20 мм; Размер шлифовальной ленты 50х686 мм; Вес 7.2 кг
| Technical | |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифовальный круг EnerSol EGW150-20-36. Шлифовальная лента EGB686-50-80 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | EnerSol |
| Размер шлифовального круга | 150х12.7х20 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 50х686 мм |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |
-
2998.86 грн.
- Без податку: 2998.86 грн.







