Стационарный блендер BLACK+DECKER BXJB800E
Мощность, Вт 800; Тип блендера стационарный; Количество программ 2 + пульс
| Technical | |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество программ | 2 |
| Материал чаши | стекло |
| Мерная чаша | 1.5 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип блендера | стационарный |
| Функции | измельчение |
-
3199.04 грн.
- Без податку: 3199.04 грн.












