Стационарный блендер BLACK+DECKER BXJBA350E
Мощность, Вт 350; Тип блендера стационарный; Количество программ 1
| Technical | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество программ | 1 |
| Комплектация | 2 портативные чашки |
| Материал чаши | пластик |
| Мерная чаша | 0.6 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип блендера | стационарный |
| Функции | измельчение |
-
2199.00 грн.
- Без податку: 2199.00 грн.













