Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCFS950N
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Диаметр аксессуара 3.7 - 4 мм (9GA); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 4.2 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 3.7-4 мм |
| Длина аксессуара | 40-50 мм |
| Ёмкость магазина | 38 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ширина аксессуара | 10.3 мм |
-
56998.76 грн.
- Без податку: 56998.76 грн.









