Струбцина FatMax F-образная с усилием сжатия 450 кг STANLEY FMHT0-83246
Длина длина зажимаемой детали до 600 мм; Глубина 80 мм.
| Technical | |
| Вес | 1792 г |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 450 кг |
-
1358.14 грн.
- Без податку: 1358.14 грн.

