Струбцина FatMax F-образная с усилием сжатия 450 кг STANLEY FMHT0-83247
Длина длина зажимаемой детали до 800 мм; Глубина 80 мм
| Technical | |
| Вес | 2068 г |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 450 кг |
-
1474.73 грн.
- Без податку: 1474.73 грн.

