Струбцина FatMax L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг STANLEY FMHT0-83211
Максимальный размер при сжатии 450 мм; Глубина 78 мм; Усилие стяжки 135 кг
| Technical | |
| Вес | 750 г |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 495 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
1476.07 грн.
- Без податку: 1476.07 грн.






