Струбцина FatMax L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг STANLEY FMHT0-83234
Максимальный размер при сжатии 150 мм; Глубина 78 мм; Усилие стяжки 135 кг
| Technical | |
| Вес | 547 г |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 345 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
1329.22 грн.
- Без податку: 1329.22 грн.




