Струбцина FatMax L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг STANLEY FMHT0-83235
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 78 мм; Усилие стяжки 135 кг
| Technical | |
| Вес | 636 г |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 495 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
1416.88 грн.
- Без податку: 1416.88 грн.






