Струбцина FatMax L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг STANLEY FMHT0-83237
Максимальный размер при сжатии 900 мм; Глубина 78 мм; Усилие стяжки 135 кг
| Technical | |
| Вес | 1014 г |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 975 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
2341.59 грн.
- Без податку: 2341.59 грн.





