Струбцина FatMax М триггерная с максимальным усилием сжатия 45 кг STANLEY FMHT0-83232
Максимальный размер при сжатии 150 мм; Глубина 60 мм; Усилие стяжки 45 кг
| Technical | |
| Вес | 275 г |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 325 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 45 кг |
-
824.14 грн.
- Без податку: 824.14 грн.




