Струбцина FatMax М триггерная с максимальным усилием сжатия 45 кг STANLEY FMHT0-83233
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 60 мм; Усилие стяжки 45 кг
| Technical | |
| Вес | 400 г |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 475 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 45 кг |
-
1447.14 грн.
- Без податку: 1447.14 грн.





