Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83213
Максимальный размер при сжатии 450 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1360 г |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 525 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
2734.97 грн.
- Без податку: 2734.97 грн.







