Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83238
Максимальный размер при сжатии 150 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1100 г |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 410 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
2528.94 грн.
- Без податку: 2528.94 грн.






