Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83239
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1264 г |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 540 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие + разжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
2622.39 грн.
- Без податку: 2622.39 грн.






