Струбцина L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг DeWALT DWHT0-83192
Максимальный размер при сжатии 150 мм; Глубина 83 мм; Усилие стяжки 135 кг
| Technical | |
| Вес | 580 г |
| Глубина | 83 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
1654.12 грн.
- Без податку: 1654.12 грн.




