Струбцина М триггерная с максимальным усилием сжатия 63 кг DeWALT DWHT0-83139
Максимальный размер при сжатии 150 мм; Глубина 62 мм; Усилие стяжки 63 кг
| Technical | |
| Вес | 293 г |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 63 кг |
-
1033.76 грн.
- Без податку: 1033.76 грн.




