Струбцина Maxsteel С-образная с усилием сжатия 680 кг STANLEY 0-83-033
Длина 75 мм; Глубина 57 мм; Усилие стяжки 680 кг
| Technical | |
| Вес | 670 г |
| Глубина | 57 мм |
| Длина | 75 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | сжатие |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 680 кг |
-
590.07 грн.
- Без податку: 590.07 грн.

