Струбцина распорная-домкрат FATMAX® TradeLift™ триггерная, максимальная грузоподъемность 150 кг STANLEY FMHT83550-1
Максимальный размер при распоре/подъеме 220 мм; Минимальный размер при распоре/подъеме 7 мм; Грузоподъемность 150 кг
| Technical | |
| Вес | 2700 г |
| Глубина | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 150 кг |
-
5525.57 грн.
- Без податку: 5525.57 грн.



















