Струбцина реечная параллельная для работы с металлом DeWALT DWHT83850-1
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 120 мм; Усилие сжатия 450 кг
| Technical | |
| Вес | 1353 г |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | реечная |
| Усилие стяжки | 450 кг |
-
2275.00 грн.
- Без податку: 2275.00 грн.




