Струбцина STANLEYFatMax гибридная, 300мм STANLEY FMHT83006-0
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 80 мм; Усилие стяжки мин/макс 136/374 кг
| Technical | |
| Вес | 1600 г |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 374 кг |
-
2557.42 грн.
- Без податку: 2557.42 грн.




