Струбцина угловая большого усилия DeWALT DWHT83853-0
Длина 57 мм; Глубина 30 мм
| Technical | |
| Вес | 1047 г |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 57 мм |
| Комплектация | Струбцина угловая. 2 струбцины для крепления к столу. В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 113 кг |
-
2584.92 грн.
- Без податку: 2584.92 грн.




