Струбцина угловая для небольших нагрузок DeWALT DWHT83840-0
Длина 75 мм; Глубина 15 мм
| Technical | |
| Вес | 243 г |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 75 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | винтовые |
| Усилие стяжки | 91 кг |
-
620.36 грн.
- Без податку: 620.36 грн.




