Струбцина XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг DeWALT DWHT0-83185
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 95 мм; Усилие сжатия 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1310 г |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
3101.80 грн.
- Без податку: 3101.80 грн.







