Струбцина XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг DeWALT DWHT0-83187
Максимальный размер при сжатии 900 мм; Глубина 95 мм; Усилие сжатия 270 кг
| Technical | |
| Вес | 1963 г |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |
-
3722.16 грн.
- Без податку: 3722.16 грн.



