Сумка Basic Tool Pouch поясная для ношения инструмента из полиэстера STANLEY 1-96-181
Размеры 235 х 75 х 332 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic Tool Pouch |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 33.2 см |
-
796.11 грн.
- Без податку: 796.11 грн.

