Сумка для инструмента Basic с колесами, 18 STANLEY 1-97-515
Размер 460 x 330 x 450 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic Stanley |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 33 см |
-
4238.18 грн.
- Без податку: 4238.18 грн.

