Сумка для инструмента Basic Stanley Open Tote открытая, 16 STANLEY 1-96-182
Размеры 447 х 277 х 251 см; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 25.1 см |
| Длина | 44.7 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic Stanley Open Tote |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 27.7 см |
-
2394.55 грн.
- Без податку: 2394.55 грн.

