Сумка для инструмента Basic Stanley Rigid Multipurpose универсальная, 16 STANLEY 1-96-193
Размер 447 x 262 x 251 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 25.1 см |
| Длина | 44.7 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | BASIC STANLEY RIGID MULTIPURPOSE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 26.2 см |
-
1977.02 грн.
- Без податку: 1977.02 грн.

